আমেরিকা , রবিবার, ১১ জানুয়ারী ২০২৬ , ২৭ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
শীর্ষ সাংবাদিকদের সঙ্গে তারেক রহমানের সংলাপ, ‘মাননীয়’ সম্বোধন বারণ আগামী সপ্তাহে ডেট্রয়েট  ইকোনমিক ক্লাবের মঞ্চে  ট্রাম্পের ভাষণ স্টার্লিং হাইটসে পার্টিতে গোলাগুলি: ৫ জন আহত অভিজ্ঞ কূটনীতিক ব্রেন্ট ক্রিস্টেনসেনের কাঁধে ঢাকার দায়িত্ব ডেট্রয়েটে আইসিই কার্যক্রমে সীমাবদ্ধতা চান কাউন্সিলর সান্তিয়াগো-রোমেরো হার্পার উডসে গুলিতে একজন নিহত, প্রেমিক গুরুতর আহত প্রেমিককে ১৪ বার ছুরিকাঘাত : ক্লিনটন টাউনশিপের নারী দণ্ডিত ডেট্রয়েটে আইসিই-বিরোধী বিক্ষোভ হ্যামট্যাম্যাক শহরে বেগম খালেদা জিয়ার নামে সড়ক নামকরণ মিনেসোটায় হত্যার প্রতিবাদে ডেট্রয়েটে বিক্ষোভ ওরিয়ন টাউনশিপের ক্রোগার দোকান ইঁদুরের কারণে সাময়িক বন্ধ ওয়ারেনের এক যুবক পন্টিয়াকে গুলিতে নিহত মিশিগানে আগেভাগেই আঘাত হেনেছে ফ্লু শরিয়তপুরে বোমা তৈরির সময় বিস্ফোরণে যুবক নিহত কারাগারে যৌন অসদাচারের অভিযোগে প্রাক্তন কারা কর্মকর্তা অভিযুক্ত ফ্লু সংক্রমণে যুক্তরাষ্ট্রে ৫ হাজার মৃত্যু, ২৫ বছরের রেকর্ড ভাঙল তানিয়া গ্রিলো ও গারউডকে বিচারক পদে মনোনীত করলেন হুইটমার মার্কিন ভিসায় বড় পরিবর্তন : বাংলাদেশসহ ৩৮ দেশকে দিতে হবে বন্ড রোমুলাস মিডল স্কুলে গুলির ঘটনা, সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রের নতুন রাষ্ট্রদূত ক্রিস্টেনসেনের ঢাকায় যোগদান ১২ জানুয়ারি

স্কুল নিরাপত্তা প্রহরীর বিরুদ্ধে ছাত্রীকে যৌন নিপীড়নের অভিযোগ

  • আপলোড সময় : ১৪-০১-২০২৫ ১২:৪২:৪৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-০১-২০২৫ ১২:৪২:৪৮ পূর্বাহ্ন
স্কুল নিরাপত্তা প্রহরীর বিরুদ্ধে ছাত্রীকে যৌন নিপীড়নের অভিযোগ

 ট্রেভন লেভিটিকাস জিগলার/Detroit Police Department

ডেট্রয়েট, ১৪ জানুয়ারী : ডেট্রয়েটের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে তার স্কুলে নিরাপত্তারক্ষী হিসেবে কর্মরত অবস্থায় এক কিশোরীকে যৌন নির্যাতনের অভিযোগ আনা হয়েছে। ওয়েইন কাউন্টির প্রসিকিউটর কিম ওয়ার্থির এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, গত বছরের ২০ মে বিকেল ৫টার দিকে ২৩ বছর বয়সী ট্রেভন লেভিটিকাস জিগলার  এই অপরাধ করেন বলে অভিযোগ।
কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে যে, ১৪ বছর বয়সী এক কিশোরীর উপর লাঞ্ছনাটি ডেট্রয়েটের পূর্ব নেভাদা স্ট্রিটের ৬৮০০ ব্লকের একটি স্কুলে ঘটেছিল। অনলাইন মানচিত্রগুলি দেখায় যে অবস্থানটি কর্নারস্টোন জেফারসন-ডগলাস একাডেমির আবাসস্থল, একটি চার্টার স্কুল যা কিন্ডারগার্টেন থেকে অষ্টম শ্রেণি পর্যন্ত শিক্ষার্থীদের শিক্ষা দেয়।
কর্নারস্টোন একটি বিবৃতি প্রকাশ করেছে যা ইঙ্গিত করে যে আট মাস আগে ঘটনাটি ঘটার পরপরই স্কুলটি জানতে পেরেছিল এবং জিগলারকে স্কুলে পুনরায় প্রবেশ করতে বাধা দেওয়ার জন্য অবিলম্বে ডেট্রয়েট পুলিশ এবং বাইরের সুরক্ষা সংস্থার সাথে যোগাযোগ করেছিল, ডাব্লুএক্সওয়াইজেড (চ্যানেল 7) এর প্রতিবেদন অনুসারে। ডেট্রয়েট পুলিশ বিভাগ জানিয়েছে, প্রশাসনিক ত্রুটির কারণে পরোয়ানা জারি করা এবং সন্দেহভাজন ব্যক্তিকে তাড়াতাড়ি হেফাজতে নেওয়া হয়নি। ডিপিডি এক বিবৃতিতে বলেছে,  যখনই বিভাগটি এই ত্রুটির কথা জানতে পারে, তাৎক্ষণিকভাবে এটি সমাধান করা হয় এবং অপরাধীকে হেফাজতে নেওয়া হয়। ঘটনার তারিখ এবং তার গ্রেপ্তারের মধ্যে এই অপরাধীকে জড়িত করে কোনও অতিরিক্ত প্রতিবেদন পাওয়া যায়নি। জিগলারের বিরুদ্ধে দুটি অপরাধমূলক যৌন আচরণের অভিযোগ আনা হয়েছে। যেহেতু তিনি মেয়েটির সাথে সম্পর্ক স্থাপনের জন্য স্কুলের সাথে তার স্ট্যাটাস ব্যবহার করেছিলেন বলে অভিযোগ করা হয়েছে, অভিযোগগুলি প্রথম ডিগ্রি অপরাধ, যার শাস্তি যাবজ্জীবন কারাদণ্ড। গত রোববার তাকে ৩৬তম ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে হাজির করা হয়, যেখানে তিনি নীরব দাঁড়িয়ে ছিলেন। ম্যাজিস্ট্রেট লরা চার্টিয়া তাকে জামিন দিতে অস্বীকৃতি জানান এবং তাকে কারাগারে পাঠানো হয় যেখানে তিনি ২১ জানুয়ারী সকাল ৮:৩০ টায় সম্ভাব্য কারণ সম্মেলনের জন্য অপেক্ষা করছেন। ২৮ জানুয়ারী সকাল ৮:৪৫ টায় প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদের জন্য নির্ধারিত রয়েছে। অনলাইন আদালতের রেকর্ডগুলি জিগলারের পক্ষে কোনও আইনজীবীর তালিকা নেই।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আটলান্টায় গান-কবিতায় প্রতিবাদ :  বাংলাদেশে সন্ত্রাস ও শিশু হত্যার নিন্দা

আটলান্টায় গান-কবিতায় প্রতিবাদ :  বাংলাদেশে সন্ত্রাস ও শিশু হত্যার নিন্দা